• Kunst u. Kultur, Berühmte Maler, Dürer

    • Los 215 D
    • MH 3 b (4)

    1962, 1 Mark Markenheftchen "Dürer" in der guten Type "b" zu insgesamt 4 Stück postfrisch mit jeweils einmal der Untertye "RLV I", "RLV II o1", "RLV II o2" und "RLV III". Für jedes Heftchen liegt ein Farbfotoattest Schlegel bzw. Schmidl BPP bei

    1000.00 EUR

Aktuelle Zeit: 17.01.2022 - 20:51 Uhr MET