• Schweiz Kanton Genf

    • Los 558 D
    • 3+4

    1845, 5 C. Freimarke "Kleines Genfer Wappen" und "Großes Genfer Wappen" echt gestempelt jeweils mit roter Genferrosette entwertet in Luxuserhaltung. Original- Fotoatteste von den Alt- Experten Dr. Fulpius VSPV und Hertsch/Zumstein "echt und fehlerfrei". Überdurchschnittliche Erhaltung dieser Klassik- Raritäten!

    1000.00 EUR

Aktuelle Zeit: 14.07.2024 - 08:50 Uhr MET