• USA

    • Los 768 D
    • 73-88

    1893, 16 Werte legendärer "400. Jahrestag der Entdeckung Amerikas durch Christoph Kolumbus" in der für diese Ausgabe üblichen Zähnung ungestempelt meist mit Neugummi (ME für ungebraucht 9.000.- Euro)

    800.00 EUR

  • USA Sammlungen

    • Los 769 D
    • 1032 Vz (250)

    USA: 250 Stück der 8 C. Freimarke Berühmte Amerikaner David Eisenhower als 34. Präsident der Vereinigten Staaten von Amerika postfrisch mit der Besonderheit "Marken sehr stark verzähnt" - tolle Sammlungsergänzung! Als lose Marken bzw. noch in Einheiten vorhanden

    1000.00 EUR

Aktuelle Zeit: 29.06.2022 - 18:35 Uhr MET