• Uruguay

    • Los 693 D
    • 106 F

    1895, 25 C. Freimarke Landesmotive "Minerva" gestempelt mit der markanten Abart "kopfstehendes Mittelstück". Nach unserem Kenntnisstand sind nur 40 Exemplare bekannt. Signiert und Fotoattest Fausto Diaz Paulos - Montevideo/Uruguay " ... echt ..."

    1000.00 EUR

Aktuelle Zeit: 17.01.2022 - 20:44 Uhr MET