• Somalia

    • Los 673 D
    • 432-35 F UR

    1992, 4 Werte Weltweiter Naturschutz WWF tadellos postfrisch vom Unterrand mit irrtümlich falschem Aufdruck "rot anstatt schwarz". Hiervon soll nur eine geringe Auflage von 40 Stück existieren! Signiert und Farbfotozertifikat Raybaudi/Rom in der hohen Stufe "Gold" bestätigt die Echtheit, die Seltenheit und einwandfreie Erhaltung dieser thematisch höchstinteressanten Ausgabe

    1000.00 EUR

Aktuelle Zeit: 17.01.2022 - 21:16 Uhr MET