• Katar Sammlungen

    • Los 592 D

    QATAR: Bestand überwiegend ab dem Jahr 2000 postfrisch mit den guten Blocks und Dauerserien. Die Ersttagsbriefe und gestempelten Marken wurden nicht bewertet. Die Blocks sind teilweise bis 150x vorhanden. Mit einem solchen attraktiven Anteil an Neuheiten nicht alltäglich! Eine Aufstellung kann gerne angefordert werden (SG über 50.000.- Pfund)

    6000.00 EUR

Aktuelle Zeit: 17.01.2022 - 20:13 Uhr MET