• Oman Sammlungen

    • Los 555 D

    OMAN: Beachtlicher Bestand aus dem Sultanat Oman bis zum Jahr 2015 überwiegend postfrisch. Die Ersttagsbriefe und gestempelten Marken wurden nicht berechnet. Die Blocks sind teilweise zwischen 100x bis 150x vorhanden. Mit einem solchen attraktiven Anteil an Neuheiten nicht alltäglich! Auch mit geschnittenen Ausgaben. Eine Aufstellung kann gerne angefordert werden (SG über 125.000.- Pfund)

    15500.00 EUR

Aktuelle Zeit: 17.01.2022 - 21:09 Uhr MET