• Fezzan

    • Los 331 D
    • 9

    1943, 10 Fr. auf 1.25 L. Freimarke mit Fezzan- Überdruck in postfrischer Erhaltung, signiert Brun/Paris. Die Michel- Notierungen sind nur für ungebrauchte Marken - Aufschlag ca.100% (ME ca. 3.400.- / Sassone Nr.8 - 5.000.- Euro)

    1000.00 EUR

    • Los 332 D
    • 11

    1943, 50 Fr. auf 75 C. Freimarken- Höchstwert mit Fezzan- Überdruck in postfrischer Erhaltung, signiert Brun/Paris. Die Michel- Notierungen sind nur für ungebrauchte Marken - Aufschlag ca.100% (ME ca. 12.400.- / Sassone Nr.10 - 18.000.- Euro)

    2500.00 EUR

    • Los 333 D
    • 13+14

    1943, beide 0.50 Fr. Marken von Italien mit Fezzan- Überdruck sauber gestempelt gemeinsam auf tollem Briefstückchen, geprüft Calves/Paris (Sassone Nr.11/A3 - 3.400.- Euro)

    1000.00 EUR

Aktuelle Zeit: 17.01.2022 - 20:30 Uhr MET