• Israel

    • Los 15953 (D)
    • 2 DZ

    1948, 5 M. Alte Münzen mit Kultgegenständen im postfrischen Eckrand 9-er Block l.u. mit 3 Tab`s und Doppelzähnung in der rechten senkrechten Reihe

    100.00 EUR

    • Los 15954 (D)
    • 6 Tab

    1948, 50 M. Alte Münzen mit Kultgegenständen postfrisch mit Tab (ME 340.-)

    100.00 EUR

    • Los 15955 (D)
    • 66 Tab

    1952, 1.000 Pr. Staatswappen - Leuchter postfrisch mit Volltab (ME 400.-)

    100.00 EUR

  • Israel Sammlungen

    • Los 409 D

    ISRAEL: Zwei Lagerbücher mit interessantem Bestand, dabei Mi.-Nr.: 10-15 TAB, 22-27 TAB, 30-31 TAB, 33-38 TAB mehrfach, 39-41 TAB, 54 TAB, 61 TAB, 2 x 66 TAB, 2 x 86 TAB, dann oft 2-10 x meist postfrisch bis zum Jahr 2016, vorab kleiner Teil Palästina, im Anhang Kleinbogen mit 282 und 286 und Automatenmarken, zusätzlich eine Box mit Blockausgaben, diese teils mehrfach bis zum Jahr 2016 geführt

    1100.00 EUR

    • Los 410 D

    ISRAEL: Sammlung in unterschiedlichen Erhaltungsformen ab dem ersten Satz (Kultgegenstände aus dem Tempel / MiNr. 1-9). Einige Zusammendrucke sowie bessere Ausgaben teils mit Tab bzw. sogar mit Fotoattest

    1000.00 EUR

Aktuelle Zeit: 07.07.2020 - 07:25 Uhr MET