• Neufundland

    • Los 16824 (D)
    • 113 IIa

    1921, 35 C. Air Mail auf Brief von St. Johns 22 Nov 21 nach Halifax, sign. Raybaudi

    170.00 EUR

  • Neufundland Besonderheiten

    • Los 16825 (D)
    • P

    1892, 1 C. König-Ganzsache mit 2 x 1/2 C. Neufundländer mit K1 "(St. Johns) Oc 95 92" und Balkenstempelentwertung nach Italien

    65.00 EUR

  • Neuschottland

    • Los 16834 (D)
    • 7, 9

    1860/63, 5 und 10 P. Victoria mit Federzugentwertung auf Brief mit rs. "Parrsborough Jy 16 1861" nach Amherst, Empfängername gestrichen, sign. und Fotoattest Diena

    270.00 EUR

Aktuelle Zeit: 07.07.2020 - 09:04 Uhr MET