• Niger Sammlungen

    • Los 536 D

    NIGER: 1.500 postfrische Blockpaare "Chinesisches Neujahr" (MiNr. Block 97+98), 40.000x Satz MiNr. 1278-83 "Tod von Deng Xiaoping" und 2.000x Satz MiNr. 1276-77 "Chinesisches Neujahr - Jahr des Ochsen" (Michel 2019 = 176.600.- Euro)

    1000.00 EUR

  • Uganda

    • Los 597 D
    • A 601 (500)

    UGANDA: 500 gestempelte WWF Marken "Afrikanischer Elefant" zu 10 Shilling (Michel 2017 = 25.000.- Euro)

    1000.00 EUR

Aktuelle Zeit: 15.06.2024 - 16:07 Uhr MET