• Neusuedwales

    • Los 494 D
    • 3

    1850, 3 Pence Freimarke Ansicht von Sydney in ungestempelter Erhaltung mit minimalen Resten des Originalgummis sowie Neugummi und Einschränkungen. Ansonsten eine sehr seltene Marke, signiert Georg Bühler und Farbfotoattest Krzysztof Ceremuga "echt"

    810.00 EUR

    • Los 495 D
    • 58 Abart

    1885, 5 Shilling Stempelmarke Königin Viktoria in gestempelter Bedarfserhaltung mit der Abart "doppelte waagerechte Linie beim Aufdruck" mit unregelmäßiger Zähnung und leichtem blauen Telegraphenstempel. Ausführliches Farbfotoattest Sergio Sismondo/Canada " ...echt ... Bisher in der einschlägigen Literatur unbekannt ...."

    810.00 EUR

Aktuelle Zeit: 17.01.2022 - 21:08 Uhr MET