• Vatikanstaat Sammlungen

    • Los 770 D
    • 1-331

    VATIKAN: 1929-1959 nach Hauptnummern komplette postfrische Sammlung natürlich mit dem Kernstück dem Provisoriensatz mit Fotoattest Prof. Giordani tadellos "...haben die sechs Marken echte Aufdrucke und original Gummi und sind tadellos...". Selbstverständlich auch mit den guten Serien wie Juristenkongress, Katholische Presse, Christliche Archäologie, Sede Vacante, Flugpostmarken, Gratianus usw.. Gepflegtes und empfehlenswertes Objekt (ME 8.230.-)

    900.00 EUR

Aktuelle Zeit: 29.06.2022 - 18:53 Uhr MET