• Ungarn

    • Los 599 D
    • 2315-16 B (2) u.a.

    1967, 10 und 20 Ft. Flugpostmarken "Städte und Flugzeuge - Damaskus und Budapest" im äußerst dekorativen ungezähnten postfrischen waagerechten Paar sowie der ungezähnte Satz auf Einschreiben- Ersttagsbrief. Zusätzlich die 11 Werte Flugpostmarken (MiNr. 2280-90 B) ebenfalls als äußerst dekorativer ungezähnter Paar- Satz tadellos postfrisch.

    1000.00 EUR

    • Los 600 D
    • 2315-16 B (4) Ecke

    1967, 10 und 20 Ft. Flugpostmarken "Städte und Flugzeuge - Damaskus und Budapest" im äußerst dekorativen ungezähnten Eckrand 4-er Block einheitlich links oben postfrisch (ME 4.400.-++)

    1000.00 EUR

    • Los 598 D
    • 2315-16 B u.a.

    1967, 10 und 20 Ft. Flugpostmarken "Städte und Flugzeuge - Damaskus und Budapest" sowie die weiteren 11 Werte Flugpostmarken (MiNr. 2280-90 B) als äußerst dekorative ungezähnte Sätze tadellos gestempelt und postfrisch. Gestempelt (mit Ersttags- Versandstellen- Stempel) äußerst selten!

    1000.00 EUR

Aktuelle Zeit: 15.06.2024 - 16:10 Uhr MET