• Türkei Sammlungen

    • Los 758 D
    • Block 58+59 (5.000)

    TÜRKEI: 5.000 postfrische ungezähnte und gezähnte Blockausgaben "50 Jahre Europamarken". Gemäss Michel Europa 2021/2022 sind die Blöcke noch frankaturgültig! (Michel 2021/22 = 100.000.- Euro)

    1000.00 EUR

    • Los 759 D
    • Block 58+59 (5.000)

    1000.00 EUR

    • Los 757 D
    • 245 (200) Sch.

    TÜRKEI: 200 gestempelte Höchstwerte der Freimarkenserie "Ansichten von Konstantinopel - Sultan Mehmed V." mit üblichem Scherenschnitt

    1000.00 EUR

    • Los 756 D
    • 245 (200) Sch.

    1000.00 EUR

Aktuelle Zeit: 29.06.2022 - 18:38 Uhr MET