• Triest Zone A Paketmarken

    • Los 18429 (D)
    • PA 26

    1949, 1000 Lire Paketmarken-Höchstwert tadellos postfrisch, Fotoattest Enzo Diena/Rom "einwandfrei" (ME 250.-)

    80.00 EUR

  • Triest Zone B Ganzsachen

    • Los 9230 D
    • LU 1

    1951, 28 Din. a. 5 Din Luftpost-Umschlag, ungebraucht mit schwarzem Aufdruck "STT-VUJNA".

    28.00 EUR

    • Los 9231 D
    • LU 2

    1954, 30 Din. a. 5 Din. (rot) Luftpost-Umschlag, ungebraucht mit schwarzem Aufdruck "STT-VUJNA", leichte Spuren.

    10.00 EUR

    • Los 9232 D
    • LU 3

    1954, 30 Din. a. 5 Din. (braun) Luftpost-Umschlag, ungebraucht mit schwarzem Aufdruck "STT-VUJNA", leichte Spuren.

    18.00 EUR

    • Los 9233 D
    • P 5 AI

    1949, 2 Din. Marschall Tito, Aufdruck-Type I (71 mm lang), ungebraucht, leichte Spuren.

    34.00 EUR

    • Los 9234 D
    • P 11 II

    1952, 10 Din.a. 2 Din. Marschall Tito, Aufdruck-Zeile 47 mm lang, ungebraucht, leichte Spuren.

    24.00 EUR

    • Los 9235 D
    • P 12 I

    1953, 10 Din. Präsident Tito, Aufdruck 34/54 mm, ungebraucht, leichte Spuren.

    15.00 EUR

    • Los 9236 D
    • P 12 II

    1953, 10 Din. Präsident Tito, Aufdruck 31/45 mm, ungebraucht, leichte Spuren.

    15.00 EUR

    • Los 9237 D
    • P 13 I

    1953, 17 Din. Präsident Tito, Aufdruck 34/54 mm, ungebraucht, leichte Spuren.

    14.00 EUR

    • Los 9238 D
    • P 13 II

    1953, 17 Din. Präsident Tito, Aufdruck 31/45 mm, ungebraucht, leichte Spuren.

    34.00 EUR

    • Los 9239 D
    • P 14 F/A

    1953, 10/10 Din. Präsident Tito, F/A-Ganzsache zusammenhängend, ungebraucht, leichte Spuren.

    27.00 EUR

    • Los 9240 D
    • P 16

    1954, 10 Din. Obsternte von Jugoslawien, ungebraucht mit Aufdruck, leichte Spuren.

    80.00 EUR

Aktuelle Zeit: 14.07.2020 - 12:07 Uhr MET