• Spanien

    • Los 676 D
    • 14

    1852, 2 Reales Freimarke Königin Isabella als bester Wert dieser Ausgabe echt und fast zentrisch gestempelt mit Grillstempel, signiert Köhler und Fotoattest Comex / Barcelona (ME 5.500.-)

    700.00 EUR

Aktuelle Zeit: 17.01.2022 - 20:02 Uhr MET