• San Marino Sammlungen

    • Los 591 D

    SAN MARINO: Umfangreiche Sammlung in zwei Leuchtturm-Alben, beginnend mit dem Jahr 1877 bis zum Jahr 1960 geführt, dabei Mi.-Nr.: 1-22 teils mehrfach, 4 ungebraucht sign. Diena, 20 gestempelt Befund Diena, 31 gestempelt sign. Raybaudi, 138-44, 145-62 mit 162 Attest Diena "postfrisch", 165-74 ungebraucht mit Specimen-Stempel, 175-79 mit 177 Befund Diena "postfrisch, 184-91 ungebraucht sign. Diena, 192-97, 198-201 mit 201 Befund Diena "postfrisch", 215-25, 311-12 KB, 409-22, 438-39 KB, 462, einige Teile mehrfach gesammelt, im Anhang Porto 1-46 und 53-64, Paket 1-36

    1350.00 EUR

Aktuelle Zeit: 15.06.2024 - 16:13 Uhr MET