• Polen

    • Los 557 D
    • 10 a II

    1918, 20 Pfg. Freimarke Deutsches Reich Germania mit dem Buchdruckaufdruck in der besten Type "aII" auf Luxus- Briefstückchen. Farbfotoattest Petriuk BPP " ... Die Marke hat eine sehr gute Zähnung und befindet sich in Luxuserhaltung. Diese Marke ist gestempelt in nur wenigen Exemplaren bekannt ... " (ME 3.500.-)

    1000.00 EUR

Aktuelle Zeit: 17.01.2022 - 21:03 Uhr MET