• Niederlande

    • Los 497 D
    • 66 (4)

    1898, 10 Gulden Freimarke Königin Wilhelmina- Höchstwert im ungewöhnlichen 4-er Block gefaltet in gestempelter Luxuserhaltung. Signiert Kauere und Farbfotoattest Henk Vleeming BPP ".... echt und einwandfrei ..."

    1200.00 EUR

    • Los 498 D
    • 92 B (5)

    1913, 10 Gulden Freimarke Königin Wilhelmina- Höchstwert im ungewöhnlichen waagerechten 5-er Streifen gefaltet in gestempelter Luxuserhaltung. Farbfotoattest Henk Vleeming BPP ".... echt und einwandfrei ..."

    2000.00 EUR

  • Niederlande Stempel

    • Los 496 D
    • 12 I A (8)

    1867, 50 C. Freimarke König Willem im ungewöhnlichen 8-er Block in gestempelter Luxuserhaltung mit Nummernstempel "44" entwertet. Farbfotoattest Bondskeuringsdienst ".... echt und einwandfrei ..."

    3000.00 EUR

Aktuelle Zeit: 17.01.2022 - 19:29 Uhr MET