• Luxemburg

    • Los 448 D
    • 3 (4) UR

    1859, 1 C. Freimarke Staatswappen im postfrischen Unterrand- 4-er Block alle vollrandig und tadellos erhalten. Farbfotoattest Demuth AIEP über einen ehemaligen 6-er Block " ... ist echt, einwandfrei und sehr gut erhalten ...". Die Michelnotierungen für lose Stücke sind nur für Marken ohne Gummierung und nicht vollrandig!

    1000.00 EUR

    • Los 451 D
    • 555-57 (100)

    LUXEMBURG: 100 postfrische Sätze "Europa 1956" (MiNr.555-57). Der Kern- Satz und beste Satz des ersten Ausgabejahres! (Michel- Cept 2021 = ME 20.000.-)

    1000.00 EUR

    • Los 452 D
    • 555-57 (100)

    1000.00 EUR

    • Los 453 D
    • 555-57 (100)

    1000.00 EUR

    • Los 450 D
    • 555-57 (100)

    1000.00 EUR

    • Los 454 D
    • 555-57 (100)

    1000.00 EUR

  • Luxemburg Sammlungen

    • Los 449 D
    • 555-57 (60)

    LUXEMBURG: 15 postfrische Sätze "Europa 1956" (MiNr.555-57) in 4-er Block- Sätzen. Teils mit Rändern, ein paar gefaltet. Der Kern- Satz und beste Satz des ersten Ausgabejahres! (Michel- Cept 2021 = ME 12.000.-)

    1000.00 EUR

Aktuelle Zeit: 17.01.2022 - 21:05 Uhr MET