• Alderney

    • Los 15113 (D)
    • Bl. 3 Vs

    1997, Blockausgabe "Kricketspieler" in Originalgrösse postfrisch aber total verschnitten, sodass sich die Marken geteilt am Ober- und Unterrand des Blocks befinden!

    80.00 EUR

    • Los 15114 (D)
    • Bl. 4 Vs

    1998, Blockausgabe "Tauchverein" in Originalgrösse postfrisch aber total verschnitten, sodass sich die Marken geteilt am Ober- und Unterrand des Blocks befinden! Äußerst dekorativ!

    80.00 EUR

  • Guernsey Sammlungen

    • Los 405 D

    GUERNSEY / ALDERNEY: 4 Lagerbücher ab der Anfangszeit in postfrischer und teils auch gestempelter Erhaltung mit einem schönen postfrischen Neuheitenanteil bis in das Jahr 2014 mit Blöcken und Kleinbögen teils mehrfach. U.a. mit Michel-Nr.: 8-23 und im Anhang mit Portomarken, Alderney mit 1-36

    920.00 EUR

  • Insel Man Portomarken

    • Los 15950 (D)
    • P 1-8 I (4)

    1973, 8 Werte Porto im postfrischen 4-er Block- Satz mit Eindruck "1973" (ME 180.-)

    50.00 EUR

    • Los 15951 (D)
    • P 1-8 I (4)

    1973, 8 Werte Porto im postfrischen Eckrand 4-er Block- Satz l.u. mit Eindruck "1973" (ME 180.-++)

    65.00 EUR

    • Los 15952 (D)
    • P 1-8 I (4)

    1973, 8 Werte Porto im postfrischen Eckrand 4-er Block- Satz l.o. mit Eindruck "1973" (ME 180.-++)

    65.00 EUR

  • Insel Man Sammlungen

    • Los 408 D

    ISLE OF MAN / JERSEY: 9 Lagerbücher ab der Anfangszeit oft in beiden Erhaltungen mit einem schönen postfrischen Neuheitenanteil bis in das Jahr 2014 mit Blöcken und Kleinbögen teils mehrfach, im Anhang auch Portomarken

    980.00 EUR

Aktuelle Zeit: 05.07.2020 - 16:52 Uhr MET