• Grossbritannien

    • Los 353 D
    • 84 ay

    1883, 10 Shillings Freimarken- Höchstwert Königin Viktoria sauber gestempelt auf bläulichem Papier in der Type "ay". Mehrfach signiert (ME 5.000.-)

    1450.00 EUR

    • Los 354 D
    • 84 bx

    1883, 10 Shillings Freimarken- Höchstwert Königin Viktoria sauber ungebraucht in der guten Farbe hellkobalt "bx". Farbfotoattest Martin Eichele " ... echt und einwandfrei ..." (ME 24.000.-)

    5000.00 EUR

  • Grossbritannien Dienstmarken

    • Los 355 D
    • D 33 K

    1897, 1 P. Dienstmarke Königin Victoria mit kopfstehendem Überdruck ungebraucht. Farbfotoattest Philatelic Expert Committee / Dublin-Irland " ... ist echt ...." (SG Nr. 069c - 4.000.- Pfund)

    1000.00 EUR

Aktuelle Zeit: 17.01.2022 - 19:25 Uhr MET