• Gibraltar

    • Los 351 D
    • 92 Bogenecke

    1925, 5 Pfund Freimarken- Höchstwert König Georg V. als postfrische Bogenecke rechts oben mit dekorativer Plattennummer in der für diese Ausgabe üblichen Gummierung mit Gummischlieren. Farbfotoattest Raybaudi/Rom " ... echt und einwandfrei ..."

    1050.00 EUR

  • Gibraltar Sammlungen

    • Los 352 D

    GIBRALTAR MIT SPEZIALITÄTEN: Postfrische Sammlung nach Hauptnummern vom Jahrgang 2018 bis 2020 komplett ohne die Kryptomarke MiNr.1857. Die Ausgabe von Prinz Charles MiNr. 1879-84 befindet sich zusätzlich in 48 postfrischen ungezähnten Farb- Probedrucken inclusive der verausgabten Endphasen aber auch diese als seltener ungezähnter Satz.

    1000.00 EUR

Aktuelle Zeit: 17.01.2022 - 19:26 Uhr MET