• Dänemark

    • Los 325 D
    • 172 Z

    1927, 35 Öre Freimarke "Karavelle" mit der Besonderheit "fehlendes Wasserzeichen" echt und fast zentrisch gestempelt in Luxuserhaltung. Farbfotoattest Carl Aage Möller AIEP " ... echt und einwandfrei ... von dieser Marke sind nur wenige Exemplare bekannt ....". Im Michel 2021 ohne Preisnotierung! (ME -.-)

    1850.00 EUR

Aktuelle Zeit: 17.01.2022 - 19:27 Uhr MET