• Färoer Sammlungen

    • Los 481 D

    FÄRÖER: Sammlung von 1975-2004 postfrisch und oft gestempelt in 3 Lindner- Alben mit zahlreichen Markenheftchen. Weiterhin MiNr.1 zusammen mit Dänemark MiNr.67 auf Brief, eine MiNr.1 zusammen mit einer halbierten MiNr. 80 von Dänemark auf Brief und noch ein Brief mit MiNr.1 zusammen mit einem halbierten Streifbandausschnitt von Dänemark. Die 3 Briefe sind jeweils mit einem aktuellen Farbfotoattest Möller / Heiligenhafen AIEP vom 09.11.2022 versehen

    1000.00 EUR

Aktuelle Zeit: 14.07.2024 - 08:45 Uhr MET