• Andorra Französische Post

    • Los 15115 (D)
    • 20

    1931, 3 Fr. Freimarke von Frankreich mit Überdruck tadellos postfrisch (ME 250.-)

    80.00 EUR

    • Los 15116 (D)
    • 21

    1931, 5 Fr. Freimarke von Frankreich mit Überdruck tadellos postfrisch (ME 350.-)

    110.00 EUR

    • Los 15117 (D)
    • 22

    1931, 10 Fr. Freimarke von Frankreich mit Überdruck tadellos postfrisch (ME 700.-)

    210.00 EUR

  • Andorra Französische Post Portomarken

    • Los 15118 (D)
    • P 12

    1931, 1.20 Fr. Portomarke mit Überdruck in sauberer postfrischer Erhaltung (ME 200.-)

    60.00 EUR

    • Los 15119 (D)
    • P 13

    1931, 5 Fr. Portomarke mit Überdruck in sauberer postfrischer Erhaltung (ME 200.-)

    60.00 EUR

    • Los 15120 (D)
    • P 14+15

    1932, 1 und 2 Fr. Portomarken mit Überdruck als gestempelte Höchstwerte (ME 400.-)

    120.00 EUR

  • Andorra Spanische Post

    • Los 15121 (D)
    • 11

    1928, 4 Pta. Freimarke mit Überdruck in sauberer postfrischer Erhaltung (ME 220.-)

    65.00 EUR

    • Los 15122 (D)
    • 12

    1928, 10 Pta. Freimarke mit Überdruck in sauberer postfrischer Erhaltung (ME 300.-)

    85.00 EUR

    • Los 15123 (D)
    • 71 (2)

    1972, 8 Pta. Europa- Ausgabe "Sterne" als tadellos postfrisches Paar, Auflage nur 200.000 Stück (ME 180.-)

    50.00 EUR

    • Los 15124 (D)
    • 71 Ecke

    1972, 8 Pta. Europa- Ausgabe "Sterne" tadellos postfrisch aus der Bogenecke links oben (ME 90.-++)

    40.00 EUR

    • Los 15125 (D)
    • 71 Ecke

    1972, 8 Pta. Europa- Ausgabe "Sterne" tadellos postfrisch aus der Bogenecke rechts oben (ME 90.-++)

    40.00 EUR

Aktuelle Zeit: 11.07.2020 - 13:53 Uhr MET