• Saargebiet

    • Los 159 D
    • Block 1 T VII / I

    1948, große Blockausgabe "Hochwasserhilfe" in der Blocktype "VII" in postfrischer Luxuserhaltung mit der extrem dekorativen Abart "5 Pfg. Marke stark nach unten verschoben und überdeckt sogar noch die 12 Pfg. Marke", Farbfotoattest Christine Ney BPP in der höchsten Qualitätsstufe "... echt und einwandfrei... Der seltene Block ist in einwandfreier Qualität .... "

    2500.00 EUR

Aktuelle Zeit: 17.01.2022 - 19:32 Uhr MET