• Saargebiet

    • Los 11769 (D)
    • Block 2

    1948, kleine Blockausgabe "Hochwasserhilfe" in Originalgrösse tadellos postfrisch, bestgeprüft Ney BPP (ME 600.-)

    120.00 EUR

    • Los 11767 (D)
    • Block 1+2

    1948, beide Blockausgaben "Hochwasserhilfe" in Originalgrösse als postfrisches Blockpaar (ME 1.600.-)

    460.00 EUR

    • Los 11768 (D)
    • Block 2

    1948, kleine Blockausgabe "Hochwasserhilfe" in Originalgrösse sauber postfrisch (ME 600.-)

    180.00 EUR

    • Los 11770 (D)
    • Block 2

    180.00 EUR

    • Los 11771 (D)
    • Block 2

    1948, kleine Blockausgabe "Hochwasserhilfe" in Originalgrösse ungebraucht (ME 250.-)

    80.00 EUR

Aktuelle Zeit: 14.07.2020 - 10:55 Uhr MET