• Deutsche Lokalausgabe Apolda

    • Los 12194 (D)
    • 1 II (2) Dz

    1945, 5 Pfg. "Baumstumpf" im postfrischen Paar mit mittiger Doppelzähnung in Type "II"

    33.00 EUR

    • Los 12195 (D)
    • 1 II U (2)

    1945, 5 Pfg. "Baumstumpf" sauber postfrisches Paar vollständig ungezähnt in Type "II"

    45.00 EUR

  • Deutsche Lokalausgabe Aschaffenburg

    • Los 12196 (D)
    • II Bx (4)

    1946, 10 Pfg. Wiederaufbau postfrisch als ungezähnter Eckrand 4-er Block r.u.

    50.00 EUR

    • Los 12197 (D)
    • III Bx (4)

    1946, 16 Pfg. Wiederaufbau postfrisch als ungezähnter Eckrand 4-er Block l.u.

    50.00 EUR

  • Deutsche Lokalausgabe Bad Gottleuba

    • Los 12198 (D)
    • 2 OR

    1945, 3 Pfg. Hitler mit Bad Gottleuba-Überdruck postfrisch vom Oberrand, geprüft Zierer

    25.00 EUR

    • Los 12199 (D)
    • 2-11

    1945, 3 bis 20 Pfg. Adolf Hitler mit Bad Gottleuba-Überdruck postfrisch, geprüft Zierer

    100.00 EUR

    • Los 12200 (D)
    • 3 OR

    1945, 4 Pfg. Hitler mit Bad Gottleuba-Überdruck postfrisch vom Oberrand, geprüft Zierer

    25.00 EUR

    • Los 12201 (D)
    • 4 Ecke

    1945, 5 Pfg. Hitler mit Bad Gottleuba-Überdruck postfrisch aus der Bogenecke r.u., geprüft Zierer

    35.00 EUR

    • Los 12202 (D)
    • 4 OR

    1945, 5 Pfg. Hitler mit Bad Gottleuba-Überdruck postfrisch vom Oberrand, geprüft Zierer

    25.00 EUR

    • Los 12203 (D)
    • 5 Ecke

    1945, 6 Pfg. Hitler mit Bad Gottleuba-Überdruck postfrisch aus der Bogenecke l.o., geprüft Zierer

    35.00 EUR

    • Los 12204 (D)
    • 5 OR

    1945, 6 Pfg. Hitler mit Bad Gottleuba-Überdruck postfrisch vom Oberrand, geprüft Zierer

    25.00 EUR

    • Los 12205 (D)
    • 7 OR

    1945, 10 Pfg. Hitler mit Bad Gottleuba-Überdruck postfrisch vom Oberrand, geprüft Zierer

    25.00 EUR

    • Los 12206 (D)
    • 8 Ecke

    1945, 12 Pfg. Hitler mit Bad Gottleuba-Überdruck postfrisch aus der Bogenecke l.o., geprüft Zierer

    35.00 EUR

    • Los 12207 (D)
    • 8 OR

    1945, 12 Pfg. Hitler mit Bad Gottleuba-Überdruck postfrisch vom Oberrand, geprüft Zierer

    25.00 EUR

    • Los 12208 (D)
    • 9 OR

    1945, 15 Pfg. Hitler mit Bad Gottleuba-Überdruck postfrisch vom Oberrand, geprüft Zierer

    25.00 EUR

    • Los 12209 (D)
    • 13

    1945, 25 Pfg. Adolf Hitler mit Bad Gottleuba-Überdruck sauber postfrisch, geprüft Zierer

    25.00 EUR

    • Los 12210 (D)
    • 14

    1945, 30 Pfg. Adolf Hitler mit Bad Gottleuba-Überdruck sauber postfrisch, geprüft Zierer

    25.00 EUR

    • Los 12211 (D)
    • 16

    1945, 42 Pfg. Adolf Hitler mit Bad Gottleuba-Überdruck sauber postfrisch, geprüft Zierer

    25.00 EUR

    • Los 12212 (D)
    • 17

    1945, 50 Pfg. Adolf Hitler mit Bad Gottleuba-Überdruck sauber postfrisch, geprüft Zierer

    25.00 EUR

    • Los 12213 (D)
    • 17 OR

    1945, 50 Pfg. Hitler mit Bad Gottleuba-Überdruck postfrisch vom Oberrand, geprüft Zierer

    25.00 EUR

    • Los 12214 (D)
    • 19 OR

    1945, 80 Pfg. Hitler mit Bad Gottleuba-Überdruck postfrisch vom Oberrand, geprüft Zierer

    25.00 EUR

    • Los 12215 (D)
    • 20

    1945, 1 Mark Hitler mit Bad Gottleuba-Überdruck auf Briefstück, geprüft Zierer BPP

    100.00 EUR

    • Los 12216 (D)
    • 22

    1945, 10 Pfg. Hitler mit Bad Gottleuba-Überdruck auf Briefstück, geprüft Zierer BPP

    100.00 EUR

  • Deutsche Lokalausgabe Bad Nauheim

    • Los 12217 (D)
    • FSt 42

    1945, 42 Pfg. Freistempelabdruck (Postalia) auf brauner Kleberolle mit Originalgummierung. Äußerst selten und signiert Richter.

    160.00 EUR

    • Los 12218 (D)
    • FSt 54

    1945, 54 Pfg. Freistempelabdruck (Postalia) auf brauner Kleberolle mit Originalgummierung. Äußerst selten und signiert Richter.

    160.00 EUR

Aktuelle Zeit: 14.07.2020 - 11:08 Uhr MET