• Polen Ausgaben für Port Gdansk

    • Los 17732 (D)
    • 10-11

    "A.D.", Firmenlochung, 40 und 50 Gr. Wappen, je gestempelt in üblicher Zähnung

    25.00 EUR

    • Los 17731 (D)
    • 27 (4)

    1934, 10 Gr. Freimarke mit Überdruck als tadellos postfrischer 4-er Block (ME 520.-)

    160.00 EUR

Aktuelle Zeit: 11.07.2020 - 14:16 Uhr MET