Somalia Auktion ist bereits beendet!
Die Auktion ist bereits beendet.
Unten aufgelistet finden Sie ähnliche Lose aus aktuellen Auktionen und Festpreislisten.
  • Somalia

    • Los 742 D
    • 432-35 F UR

    1992, 4 Werte Weltweiter Naturschutz WWF tadellos postfrisch vom Unterrand mit irrtümlich falschem Aufdruck "rot anstatt schwarz". Hiervon soll nur eine geringe Auflage von 40 Stück existieren! Signiert und Farbfotozertifikat Raybaudi/Rom in der hohen Stufe "Gold" bestätigt die Echtheit, die Seltenheit und einwandfreie Erhaltung dieser thematisch höchstinteressanten Ausgabe

    Liveauktion
    1000.00 EUR

Aktuelle Zeit: 16.05.2022 - 19:58 Uhr MET